15:40  среда
сейчас

"Барыс" во второй раз в своей истории не примет участие в плей-офф КХЛ

24 января, 08:20
Астанинский "Барыс" завершит десятый сезон на десятом месте в Восточной конференции в Континентальной хоккейной лиге (КХЛ), сообщают Vesti.kz.

IWF изменила срок окончания дисквалификации Ильи Ильина

24 января, 02:15
Международная федерация тяжелой атлетики (IWF) изменила срок окончания дисквалификации казахстанца Ильи Ильина, сообщается на официальном сайте федерации.

"Казахский Месси" забил гол в первом же матче за "Уфу"

23 января, 05:32
17-летний казахстанский нападающий Еркебулан Сейдахмет дебютировал за "Уфу" на учебно-тренировочных сборах команды на Кипре и в первом

Александр Бородюк официально покинул сборную Казахстана по футболу

22 января, 19:21
Россиянин Александр Бородюк покинул пост главного тренера сборной Казахстана по футболу, сообщает Vesti.kz.

Второй казахстанский дзюдоист завоевал "золото" в Тунисе

21 января, 22:44
Казахстанский дзюдоист Ислам Бозбаев, выступающий в весовой категории до 90 килограммов, завоевал золотую медаль на этапе Гран-при в Тунисе,

Боец с самым сильным ударом в мире проиграл в UFC

21 января, 21:51
Вечером 20 января в Бостоне состоялось шоу UFC 220, в главном бою которого американский чемпион в тяжелом весе Стипе Миочич победил

"Барыс" взял реванш у "Лады" и одержал вторую победу подряд в КХЛ

21 января, 19:42
Хоккеисты "Барыса" обыграли "Ладу" в домашнем матче регулярного чемпионата КХЛ, передает Vesti.kz.

Обязательный претендент на титул Головкина встретится с экс-соперником Сондерса

21 января, 17:15
Регулярный чемпион WBA в среднем весе японец Риота Мурата планирует провести следующий бой в апреле. Об этом сообщают Vesti.kz со ссылкой на

"Лучшая гонка в моей карьере". Штурман "Астаны" не сдержал слез после финиша "Дакара"

21 января, 15:26
Самая экстремальная и популярная гонка планеты завершена. "Дакар - 2018" финишировал в столице ралли-рейдов Аргентины, городе Кордоба, сообщает Tengrinews.kz со

У итальянской полиции нет претензий к казахстанским биатлонистам - тренер сборной

21 января, 10:27
Итальянская полиция не имеет претензий к биатлонистам сборной Казахстана после обысков во время этапа Кубка мира в Антхольце. Об этом РИА

Казахстанский дзюдоист завоевал "золото" в Тунисе

21 января, 07:33
Казахстанский дзюдоист Жансай Смагулов выиграл "золото" на этапе Гран-При в Тунисе, сообщают Vesti.kz со ссылкой на Казахстанскую федерацию

Грузовик "Астаны" поднялся на четвертое место перед последним этапом "Дакара"

20 января, 19:51
Завершился 13-й, предпоследний этап ралли-марафона "Дакар-2018", информирует пресс-служба Президентского клуба "Астана". Маршрут прошедшего

Сколько можно заработать на переходе Роналду из "Реала" в "Барселону"?

20 января, 13:32
Один из лучших футболистов мира, пятикратный обладатель "Золотого мяча", португалец Криштиану Роналду этой зимой может покинуть мадридский "Реал".

Два казахстанских дзюдоиста завоевали "бронзу" в Тунисе

20 января, 09:14
Казахстанские дзюдоисты Гусман Кыргызбаев и Ерлан Серикжанов завоевали бронзовые медали на этапе Гран При в Тунисе, сообщает официальный сайт